Современный статистический анализ стал еще более доступным благодаря новой книге "Современный статистический анализ результатов научных исследований в Excel" » Электронный научный журнал "Вопросы профессионального развития персонала"

Авторизация на сайте

Последнее из портфолио

Как с нами связаться

  • 8 499 409-39-69
  • 8 499 409-39-69
  • gghpi@inbox.ru
  • 95fb51c5c83e5a6e
  • Россия, г. Москва, ул. Садовая-самотечная, д.8
» » Современный статистический анализ стал еще более доступным благодаря новой книге "Современный статистический анализ результатов научных исследований в Excel"

Современный статистический анализ стал еще более доступным благодаря новой книге "Современный статистический анализ результатов научных исследований в Excel"

Admin 9-03-2023, 21:08 375 Публикации / Новости / ХАСК ТВ

Современный статистический анализ стал еще более доступным благодаря новой книге "Современный статистический анализ результатов научных исследований в Excel" от автора Красильникова Арсентия Александровича, заместителя главного редактора журнала "Вопросы профессионального развития персонала", кандидата педагогических наук, доцента и профессора Российской Академии Естествознания.

Эта книга является практическим руководством для использования современных статистических методов в Microsoft Excel, включая основные принципы статистического анализа, методы обработки и анализа данных, а также инструменты и функции Excel, необходимые для проведения статистического анализа. Благодаря множеству примеров и практических заданий, данная книга поможет читателю лучше понять материал и научиться применять статистические методы на практике.

Красильников Арсентий Александрович - опытный специалист в области статистического анализа данных и ведущий научный работник в своей области. Стаж его научно-педагогической работы в вузе составляет 16 лет. Он является магистром физиологии и специализируется в таких областях, как теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, применение информационных технологий в адаптивной и оздоровительной физической культуре. Его опыт и знания делают эту книгу незаменимым ресурсом для всех, кто стремится использовать статистические методы для анализа данных в своей работе.

Книга "Современный статистический анализ результатов научных исследований в Excel" подходит как для начинающих исследователей, так и для опытных специалистов, желающих повысить свои навыки в области статистического анализа. В результате изучения данной книги читатель сможет уверенно проводить статистический анализ данных, используя Excel, и получать достоверные результаты, необходимые для принятия важных решений в научных исследованиях.

Книга уже доступна для приобретения в крупнейших книжных магазинах и онлайн-магазинах. Она стала доступна для заказа с 1 марта 2023 года. Читатели могут приобрести книгу в крупнейших книжных сетях, а также на популярных онлайн-площадках, включая "Ozon", "AliExpress", "Amazon", "ЛитРес", "Wildberries", "Wildberries digital" и другие.

Если вы ищете практическое руководство по статистическому анализу данных в Microsoft Excel, "Современный статистический анализ результатов научных исследований в Excel" - это книга, которую следует добавить в свою библиотеку.

Похожие новости

  • Заместителю главного редактора журнала Красильникову Арсентию Александровичу, вручен орден «За заслуги».
  • Анализ восприимчивости учреждений профессионального образования к инновационным технологиям
  • Анализ восприимчивости учреждений профессионального образования к инновациям
  • Организация поддержки инновационных процессов в общественном секторе Великобритании
  • О развитии вычислительной техники в СССР