Близится к завершению работа по изданию учебного пособия "Overview Physical Education Course for International Students" » Электронный научный журнал "Вопросы профессионального развития персонала"

Авторизация на сайте

Последнее из портфолио

Как с нами связаться

  • 8 499 409-39-69
  • 8 499 409-39-69
  • gghpi@inbox.ru
  • 95fb51c5c83e5a6e
  • Россия, г. Москва, ул. Садовая-самотечная, д.8
» » Близится к завершению работа по изданию учебного пособия "Overview Physical Education Course for International Students"

Близится к завершению работа по изданию учебного пособия "Overview Physical Education Course for International Students"

Admin 2-03-2023, 00:00 146 Публикации / Новости
В скором времени выходит новое учебное пособие на английском языке под названием "Overview Physical Education Course for International Students". Курс был разработан коллективом сотрудников научного журнала "Актуальные научные проблемы физической культуры и спорта" и преподавателей Кафедры физического воспитания и безопасности жизнедеятельности Московского городского педагогического университета и предназначен для иностранных студентов российских ВУЗов. Основная цель курса - создание четкого представления у студентов о физической культуре в социальном, кросс-культурном и профессиональном развитии человека с учетом его индивидуальных особенностей.

Курс раскрывает исторические основы развития спорта, Олимпийского и Параолимпийского движения, знакомит студентов с основами ЗОЖ и прививает интерес к занятиям спортом. Таким образом, освоение курса будет способствовать не только развитию физических навыков, но и повышению общей культуры и здоровья.

Одной из ключевых особенностей курса является то, что он учитывает индивидуальные особенности студентов. Каждый студент сможет оценить свой уровень знаний по каждой теме с помощью тестов, которые предусмотрены в конце каждой лекции. Таким образом, студенты могут определить свои слабые места и уделить им больше внимания.

По данным анонса, работа по изданию нового учебного пособия по физической культуре для иностранных студентов находится на завершающей стадии. Был разработан дизайн макета обложки, что означает, что книга скоро появится в продаже.

Издание нового учебного пособия на английском языке является важным шагом в развитии образования иностранных студентов в России. Он поможет студентам лучше понимать культурные особенности России и войти в русскоязычную среду. Подготовленный дизайн макет обложки также является важным элементом издания и говорит о том, что книга будет иметь современный и привлекательный дизайн.

Кроме того, освоение курса поможет иностранным студентам лучше войти в русскоязычную среду. Физическая культура является важной частью российской культуры, и знание основ данной области поможет студентам лучше понимать российскую культуру и общество в целом.

Похожие новости

  • Сотрудниками журнала издано учебно-методическое пособие "Overview course of physical culture for foreign students"
  • Оптимизация фитнес-технологии в занятиях женщин среднего возраста (30-40 лет)
  • Развитие силовых способностей старшеклассников
  • Эффективная профилактика детского дорожно-транспортного травматизма на примере деятельности Центра дополнительного образования для детей города Нижнекамска
  • Формирование образовательной среды в современной Российской семье