Поздравляем призёров и победителей международной научно-практической конференции "Актуальные научные проблемы физической культуры и спорта" » Электронный научный журнал "Вопросы профессионального развития персонала"

Авторизация на сайте

Последнее из портфолио

Как с нами связаться

  • 8 499 409-39-69
  • 8 499 409-39-69
  • gghpi@inbox.ru
  • 95fb51c5c83e5a6e
  • Россия, г. Москва, ул. Садовая-самотечная, д.8
» » Поздравляем призёров и победителей международной научно-практической конференции "Актуальные научные проблемы физической культуры и спорта"

Поздравляем призёров и победителей международной научно-практической конференции "Актуальные научные проблемы физической культуры и спорта"

Admin 11-08-2021, 14:42 233 Публикации / Новости / ХАСК ТВ

Поздравляем призёров и победителей международной научно-практической конференции "Актуальные научные проблемы физической культуры и спорта" которая прошла в г. Москва, 12-15 июля 2021 года. 

В работе конференции приняли участие более 90 преподавателей, научных работников и аспирантов из вузов, колледжей, школ и других учебных заведений России, Украины и ЛНР.

В рамках конференции работали секции: «Студенческий спорт в современной научной проблематике», «Научные проблемы спорта высших достижений», «Научные проблемы теории и практики массовой физической культуры». Все работы прошли тщательный отбор, рецензирование и были включены в Научную электронную библиотеку eLIBRARY.RU - крупнейший российский информационно-аналитический портал в области науки, технологии, медицины и образования.

Победителем конференции стала Иванова Надежда Александровна, представлявшая на конференции Луганский республиканский кардиологический диспансер, г. Луганск, Луганская Народная Республика с устным докладом в секции «Научные проблемы теории и практики массовой физической культуры», тема доклада: «Базовые стадии и динамика развития синдрома эмоционального выгорания у преподавателей физического воспитания в ВУЗе».

Победителем конференции стал Закиров Феликс Хайдарович, представлявший на конференции Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (Сеченовский университет) с устным докладом в секции «Студенческий спорт в современной научной проблематике», тема доклада: «Тенденции ценностно-ориентированного подхода в сфере здорового образа жизни». Это не первая победа Феликса Хайдаровича, ранее он становился призером Всероссийской олимпиады по биологии, вошел в число победителей студенческой олимпиады «Я – профессионал» по психологии, был неоднократным победителем региональных олимпиад и конкурсов.

Поздравляем всех участников и победителей конференции и желаем дальнейших успехов в учебе и исследовательской деятельности!

Похожие новости

  • Поздравляем призёров и победителей XIV научно-практической конференции "Вопросы профессионального развития персонала"
  • Анализ восприимчивости учреждений профессионального образования к инновационным технологиям
  • Анализ восприимчивости учреждений профессионального образования к инновациям
  • Основные принципы Болонской декларации, положительные и отрицательные стороны вступления в Болонский процесс российских вузов
  • Почему Россия не присоединяет ДНР и ЛНР? Что ждет Новороссию?